Помогите!!!!! Даю 100 баллов. №1. Решите 1-sin²α-cos²α= А) 1+cos2α Б) 2cos²α В) -2 Г) 0 Д) 1 №2.

Укажите промежуток, которому принадлежит число log₂9. А) (2; 3) Б) (3; 4) В) (0; 1) Г) (4; 5) Д) (1; 2) №3. Укажите производную функции y = sin x - cos x + 1 А) y'= cos x + sin x + 1 Б) y'= cos x - sin x В) y'= -cos x - sin x + x Г) y'= -cos x - sin x Д) y'= cos x + sin x

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ангелина.

1) 1-\sin^{2}\alpha-\cos^{2}\alpha=1-(\sin^{2}\alpha+\cos^{2}\alpha)=1-1=0

Ответ: Г) 0

2) \log_{2}9=\log_{2}3^{2}=2\log_{2}3

Ответ: Б) (3; 4)

3) y=\sin x-\cos x+1,\\ y'=(\sin x)'-(\cos x)'+(1)'=\cos x+\sin x +0=\cos x + \sin x

Ответ: Д) y'= cos x + sin x