Помогите решить!а) sin²α-1+cos²α+(1-sinα)(1+sinα)б) 2 sin²α-1/1-2 cos²αв) cos²α-1/3-3 sin²αг)

4/sin²α - 4ctg²α(В примере "Г" знак "-" стоит на равне с дробью)

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1. -cos ^{2} \alpha +cos ^{2} \alpha +1-sin ^{2} \alpha =cos ^{2} \alpha [/tex]
Только первое.
Отвечает Лумпер Давид.
Ответ в а: cosa………………