Укажи порядок действий и реши 10-9-1= 10-9+2= 11+7-2= 11 -7+2= 10+40-20= 10+40+20= 100-70-20=

100-70+20=

Ответы на вопрос

Отвечает Мадатова Нурана.
10-9-1=0
10-9+2=3
11+7-2=16
11-7+2=6
10+40-20=30
10+40+20=70
100-70-20=10
100-70+20=50