Выполни деление с остатком: 54 : 17 = 72 : 24 = 92 : 15 = 76 : 15 = 98 : 16 = 52 : 19 = 37 : 12 =

95 : 17 =

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:

1)54/7=7+ 5 в остатке,т.к 7·7+5=54;

2)212/6=35 + 2 в остатке;

3)158/12=13 +2;

4)534/15=35+9;

5)2964/18=164+12;

6)4848/106=45+78.

Отвечает Бернгард Валерия.
1) 3
2) 5 и 1 остаток
3) 2 и 14 остаток
4) 3 и 1 остаток