Помогите решить задачу: 800-215*2-(18+23)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Киевский Камран.

800-215*2-(18+23)= 329

1) 18+23=41

2) 215*2= 430

3) 800-430= 370

4) 370-41= 329

Ответ: 329