36 км - 7 км 52 мин + 12 км 309 м


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

36 км - 7 км 52 м= 28 км 948 м

28 км 948 м + 12 км 309 м= 41 км 257 м

Ответ: 41 км 257 м

Отвечает Нурк Даша.

Пошаговое объяснение:

36 км-7 км 52 м +12 км 309 м=

=35 км 1000 м-7 км 52 м+12 км 309 м=

=28 км 948 м+12 км 309 м=

=41 км 257 м