Уровнение: (5,8+3,2+x):3=5,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбетов Алихан.

Ответ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\la\la\la\la\ddddddddddddddddddddddddddddddddcleverdddddd\ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff\pppppppppppppppppppppppppppppppppppp\dddddd \displaystyle \Large \boldsymbol{:} 8,1

Объяснение:

\Large \boldsymbol{} ( \ \underbrace{5,8 +3,2}_9 \ +x):3=5,7 \\\\ 9+x=5,7\cdot 3 \\\\x+9=17,1 \\\\\underline{x=8,1 \ \   \ \ }  \\\\(5,8+3,2+8,1):3=5,7 \\\\(9+8,1)=5,7\cdot 3\\\\17,1=17,1

Отвечает Ващенко Анастасия.

Объяснение:

(5,8+3,2+х):3=5,7

(9+х):3=5,7

 \frac{9 + x}{3}  = 5.7

9+х =17,1

х=17,1-9

х= 8,1