Помогите пожалуйста! !! 3-^2×4^3×7-^3 3-^3×4^2×7-^4


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.
3-^2×4^3×7-^3 =
= 1/9 • 64 • 1/343 = 64/3087

3-^3×4^2×7-^4 =
= 1/27 • 16 • 1/2401 = 16/64827