125 - 4 степени * 5 в 0 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.

Ответ:

4,096 × 10^(−9)

Объяснение:

вроде так

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

Объяснение:

125^(-4) *5^o=(1/125)^4*1= 1/1953125