Решите линейное уровнение с одной переменной 13,5x - 40,5=-8,7x- 18,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

Ответ:

1

Объяснение:

13,5x-40,5=-8,7x-18,3

Переносим x влево, числа вправо

13,5x+8,7x=-18,3+40,5

22,2x=22,2 | :22,2

x=1

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:x=1

Объяснение:

13.5-40.5=-8.7x-18.3

13.5+8.7x=-18.3+40.5

22.2x=22.2

x=1