рост человека с поднитыми руками 2м 20 см. Какой длины не хватает человеку что бы быть ростом с 5м

забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячкова Лиза.

Ответ:

5м - 2м 20см = 4м 100см - 2м 80см = (4м - 2м) + (100см - 20см) = 2м + 80см = 2м 80см - не хватает человеку

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаджиева Ева.

Ответ:

2м 80см

Пошаговое объяснение:

5м = 500 см

2м 20см = 220см

1) 500 - 220 = 280см = 2м 80см

Ответ: не хватает 2м 80см.