(х-2)^2+(х-1)(х+1) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-4x+4+(x²-1²)

Объяснение:

(x-2)²+(x-1)(x+1)= (x-2)(x-2)+(x²-1²)= x(x-2)-2(x-2)+(x²-1²)=x²-2x-2x+4+(x²-1²)=x²-4x+4+(x²-1²)