18x4+12x3 вынесите общий множитель за скобки.​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.

Ответ:

ответ-9

Объяснение:

18×4+12×3 = 9 (8+4)

Отвечает Бабина Мария.

Ответ:

(18x4)+(12x3)=75

Объяснение:

(18*4=52

12*3=36

52+36=75