(6³)³ x 9² x (5²)²------------------------1000 x 18⁷​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сос.

Ответ:

0,8(3) Это если верхний разделить на Нижний

510 183 360 000

612 220 032 000

Объяснение:

6×6×6×6×6×6×6×6×6=10 077 696

9×9=81

5×5×5×5=625

В общем 510 183 360 000

18×18×18×18×18×18×18= 612 220 032

612 220 032 × 1000=612 220 032 000