Решения задач с помощью уравнений Все задания решать с полным решением 1) Найдите значение

выражения 18a-7b+1 при a=пять девятых, b=одна седьмая 2) Сравните значения выражений 495*187-341 и 495*187-348, не выполняя вычислений 3) Упростите выражения 5b-(3a+b) 4) Составьте буквенное выражения для решения задачи. Два велосипедиста выехали одновременно из двух пунктов навстречу к друг другу со скоростями V1 км/ч и V2 км/ч. Через t часов они встретились. Какое расстояние было между ними в момент старта? Решите задачу t=4, V1=11 и V2=13 Ребят помогите пожалуйста решить очень срочно прошу вас!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
1)18*5/9-7*1/7+1=10-1+1=10
2)495*187-341>495*187-348
произведения равны ,341<348⇒разность 1 больше 2
3)5b-3a-b=4b-3a
4)S=(v1+v2)*t
S=(11+13)*4=24*4=96