1.5x-x²+3=x(2-x)2.6(x²-4)-4x(x+3)=2x²-12x-12Много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.

Объяснение:

1)5х-х²+3=х(2-х)

5х-х²+3-2х+х²=0

3х=-3

х=-1

2)6(х²-4)-4х(х+3)=2х²-12х-12

6х²-24-4х²-12х=2х²-12х-12

6х²-24-4х²=2х²-12

2х²-24=2х²-12

-24=-12

х≠R