(5-а) (5+а) = пж решите задачку ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

25 - a²

Объяснение:

(5-а) (5+а) = 25 - a²

Отвечает Клименко Виктория.

(5-a )(5+a)=(25-a²) )))