Частное суммы и разности чисел -1, 6 и -1,2Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

((-1,6 + (-1,2)) : (-1,6 - (-1,2)) = 7

1) -1,6 + (-1,2) = -2,8 - сумма

2) -1,6 - (-1,2) = -1,6 + 1,2 = -0,4 - разность

3) -2,8 : (-0,4) = 28 : 4 = 7 - частное

Ответ: 7.

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Разность - 0.4 сумма - 1.6+(-1.2)=-2.8