Х²-5х+6-2х многочлен стандартного вида ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцевич Саша.

х²-5х+6-2х=х²-7х+6.

многочлен - сумма одночленов

Отвечает Вайтёнок Аня.

Ответ:

х²-5х+6-2х=х²-5х-2х+7=х²-7х+6

Объяснение: