4) 16m² - (3 - 4m)(3 + 4m); 5) (2x - 1)² + (2x + 1)²;Помогите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

16m ^{2}  - (3 - 4m)(3 + 4m) = 32m ^{2}   \\ (2x - 1)2 + (2x + 1)2 = 4x - 2 + 4x + 2 = 8x.