СРОЧНО!!! при каком значении переменной выражения 6-(2х-9) и (18+2х)-3(х-3) принимают равные

значения​

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

Объяснение:

6-(2x-9)=(18+2x)-3(x-3)

6-2x+9=18+2x-3x+9

-2x-2x+3x=18+9-6-9

3x=12

x=12/3

x=4