3 Реши задачу. Составь и реши обратную. Осеньо на овощную базу привезли 900 000 кг моркови В первый

день – 320 500 кг, во второй – 460 150 кг моркови, а остальную - в третий. Сколько килограммов моркови при- везли в третий день? Вырази ответ в тоннах и килограммах.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.

Ответ:

900000-(320500+460150)=900000-780650 =119350 кг

Пошаговое объяснение:

119350кг або 119,35 тон