Осены на овошную базу привезли 900 000 кг моркови В первый день - 320 500 кг, во второй - 460 150

кг моркови, а остальную - в третий. Сколько килограммов моркови при- везли в третий день? Взрази отает в тоннах и оилограммах. пж до 23:00

Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

119.350

Пошаговое объяснение:

900.000-320.500-460150=119.350

Отвечает Рейдла Сандер.

1 день 900 000-320 500=579 500

2 день 579 500-460 150=119 350

3 день=119 350кг       Пошаговое объяснение: