5 Вычисли.87 900 - 3 000 - 500126 987 - 20 000 – 80480 000 + 900 + 2 000320 000 + 4 000 000 + 60

0007 480 000 – 5 000 000 – 400 00056 700 000 – 6 000 000 – 300 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

87900-3000-500=84400

126987-20000-80=106907

480000+900+2000=482900

320 000 + 4 000 000 + 60 000=4380000

7 480 000 – 5 000 000 – 400 000=2080000

56 700 000 – 6 000 000 – 300 000=560700000

3 0