Вычислите:29:2– 11,6 +1


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
1)29:2=14,5
2)14,5-11,6=2,9
3)2,9+1=3,9


29:2– 11,6 +1=3,9
Отвечает Ламаш Вася.
3,9 так как 29/2 = 14,5 потом 14.5-11.6=2.9 потом 2.9+1 = 3.9