Найдите значение выражения: -39÷(19-32)-4(18+36)÷1(27-35))​


Ответы на вопрос

Отвечает Ряба Алексей.

Ответ:

-39÷(19-32)-4(18+36)÷1(27-35)= -573

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

1731

Объяснение:

-39÷(-13)-4×54÷1×(-8)= 3-216÷1×(-8)= 3-216×(-8)= 3+1728= 1731