3) произведение суммы и разности чисел –1,9 и 0,9; 4) куб разности чисел 6 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Инчина Вероника.

Ответ:

-1.9*0.9=1.71

-1.9:0.9=2.11

8^3 : 6^3=512:216=2.37

Объяснение:

Отвечает Кадирова Ханум.

3) Ответ: 2,8

Объяснение: сумма данных чисел 1,9+0,9=2,8

Разность данных чисел 1,9-0,9=1

Их произведение 2,8*1=2,8

Вариант решения в одну строку

(1,9+0,9)×(1,9-0,9)=2,8

4) ответ: -8

Объяснение

6-8=-2

-2^3=-8