Пж погите 8 1/3 - 2 2/3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

1,3.....................

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ:

5 2/3

Пошаговое объяснение:

(8-2) + (1/3 -2/3) = 6 + (1/3 -2/3) = 5 + 1 + (1/3 -2/3)  = 5 + 3/3 + 1/3 -2/3 =

= 5 + (3+1-2) / 3 = 5 + 2/3 = 5 2/3