Як заделать 2 3/5 + 1 3/5 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Объяснение:

2 \frac{3}{5}  + 1 \frac{3}{5}  \div 2 = 2 \frac{3}{5}  +  \frac{8}{5 \times 2}  = 2 \frac{3}{5}  +  \frac{4}{5}  = 2 \frac{7}{5}  = 3 \frac{2}{5}

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

1)1 3/5:2=4/5

2)2 3/5+4/5=3 2/5