-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59=В подробном решении пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софка.

0.8

Объяснение:

-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59

1.12+ (- 0.91)+0.59=0.21+0.59=0.8