Реши уравнение:−0,72s+5+6,2=(14+6,2)−0,92s.s= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

-0.72s+0.92s=14+6.2-5-6.2

0.2s=9

s=45

Отвечает Петрушина Даша.

Ответ: s = 45

Объяснение:

−0,72s+5+6,2=(14+6,2)−0,92s.

-0.72s +0.92s = 14 + 6.2 - 5 - 6.2

0.2s = 9

s = 9 / 0.2

s = 45