Ришити приклад -⅔+(-⁷/15)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Melnychenko Maks.

Ответ:

-\frac{2}{3} +(-\frac{7}{15} )=-\frac{2}{3} -\frac{7}{15} =-\frac{10}{15} -\frac{7}{15} =\\=-\frac{17}{15} =-1\frac{2}{15}

Объяснение: