Срочно прошу найдите область значений функции f(x) = +2


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=√x+2

минимальное значение подкоренного выражения 0,

значит f(x)=0+2=2, 2-это минимальное значение функции, значит область значений

E(f)=[2;+∞)