Группа туристов прошла пешком 72 км Проехала на поезде расстояние в 5 раз больше чем прошла пешком

а на автобусе проехал 128 км меньше чем на поезде Сколько всего километров прошли И проехали туристы краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Віка.

Відповідь:

на поезде 72*5=360км

на автобусе 360-128=232км

всего прошла и проехала=72+360+232=664км

Покрокове пояснення: