12. Розділіть число 56 на дві частини у відношенні 3:4.


Ответы на вопрос

Отвечает Игонькина Дарья.

Ответ:

24:32

Объяснение:

3+4=7

56/7=8

8*3=24

8*4=32

24:32=3:4