Вычесли 42:6+(19+6) :5-6*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Павел Лукьяненко.

Ответ: отает равен 46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

42 : 6 = 7

19 + 6 = 25

25 : 5 = 5

6 * 2 = 12

7 + 5 = 12

12 + 12 = 24