Корень 15 -корень 5 делить на корень 5 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Руслан.

Ответ:

√(15) − √(5) / √(5) = 2,87298334621

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

Объяснение:

(√15-√5) / √5=(√3*√5-√5)/√5=√5(√3-1) / √5=√3-1