Решить уравнение:3(х-5)-10=3-2(х+2)ПЖ, очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

3x-15-10=3-2x-4

3x-25=2x-1

3x-2x=-1+25

x=24

Объяснение:

Вроде все верно