1/3x=4 Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Rymyk Maria.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Грицюк Ростик.

Ответ:

1/3х=4

3×1/3х=3×4

х=3×4

х=12