3x - 5 если x = -1,1 3x - 5 если x = 13,4 решите пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Даша.

Відповідь:

1.   3x - 5 =3(-1.1) - 5=-3.3 - 5=-8.3

2. 3x - 5=3* 13.4 - 5=40.2 - 5=35.2

Отвечает Трефилов Валентин.

Объяснение:

3х - 5 =

3 × (-1,1) - 5 = -3.3 - 5 = -8.3

3 × 13.4 - 5 = 40.2 - 5 = 35.2