Реши уравнение:−19−1,8y=53,8+3,4y.Ответ: y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-19-1,8у=53 ,8+3,4у

-1,8у-3,4у=53,8+19

-5,2у=72,8

у=-14

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

дальше не решается много цифры выйдет

я сам не Руски и помощь полный не магу дат

и это в картина провелный