Представьте число 7/20 1/8 97/40 16 43/80 в виде десятичной дроби помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/20=0,35

1/8=0,125

97/40=2,425

16  43/80=16,5375