(5,5-З 3/4):5 (2-0,8)*3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

(5,5-З 3/4):5 = 0.95

(2-0,8)*3/4 = 0.9

Отвечает Шмагала Сергiй.

1)(5,5-З 3/4):5=7/20

1. 5,5- 3 3/4 = 55/10 -15/4= 220-150/40=70/40=7/4

2. 7/4:5=7/4*1/5= 7/20

2) (2-0,8)*3/4​= 9/10

1)2- 0,8= 2,0-0,8=1,2

2)1,2*3/4= 12/10 * 3/4= 9/10