А-(а-( 2а-4))спростить вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.

Объяснение:

a - (a - (2a - 4) ) = a - (a - 2a + 4) = a - ( - a + 4) = a + a - 4 = 2a - 4

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

A+a-4 держи упростил удачи