Как решить по действиям 38877:38+(260-4)•2


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

523 816,421

Пошаговое объяснение:

38877:38+(260-4)•2=523 816,421

1)260-4=256

2)38877:38=1023,078947

3)256•2=512

4)1023,078947+512=523 816,421