Вычисли: 3⋅1,4 (3 три в степени)−6⋅0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

3⋅1,4³−6⋅0,01=3*2,744-0,06=8,232-0,06=8,172