Найдите значение выражения 6x - 8yпри x = 2, у =-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

2(3x-4y) вот решение аааа что еще написать

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

6×2-8×(-3)=12-(-24)=36