Знайти значення виразу (-4)²+4⁰-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

(-4)²+4⁰-3=16+1-3=14.

Ответ: 14.

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

14

Объяснение:

(-4)²+4⁰-3​ = 16+1-3 =14