2. Найдите значение выражения: а) 3-6. 37; 6) 6:6-2; -2 2 B) 3 г) 0,1-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

Ответ:

a) 3-6.37=-3.37; 6:6-2=-1; -2 2здесь я не понял; в) 3 г)0,1-2=-1.9

Объяснение:

пиши лучше ни чо не понятно