Рішення 7x-2x²+4=x(5-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

Ответ:

7x-2x²+4=x(5-2x)

7x-2x²+4=5x-2x²

7x+4-5x=0

2x+4=0

2x=-4

X=-2

Объяснение: